29 Марта 2024, Пятница

Информация

Курсы валют на 29 Марта
usdUSD92.26(-0.33)
eurEUR99.71(-0.56)
cnyCNY12.70(-0.05)
Курсы ЦБ РФ на 29 Марта
auЗолото6504.24(+15.20)
agСеребро72.72(-1.18)
Ставка ЦБ РФ 16 %
Мин. зарплата 19242 руб.

Авторизация

Сейчас на сайте

Сейчас 45 гостей онлайн

Ошибка?

errorЗаметили ошибку, опечатку, нерабочую ссылку?

Выделите текст с ошибкой, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.


Идеология программного комплекса «SUCCESS» Печать E-mail
О программе

  ИП Веснин с 1995 года осуществляет деятельность по разработке программ для ведения бухгалтерского учета. Первые версии программы были выпущены для платформы DOS, являлись однопользовательскими, уже тогда, в условиях стремительно меняющегося законодательства и технической базы, программа прошла проверку на оперативность в разработке и установке новых версий Клиентам. Воплотился принцип установки программы на реальном рабочем месте, непосредственно настраивая расчет заработной платы, учитывая специфику организации.

   Сейчас версии программы работают на платформах Windows95 и выше.

   Программа «Зарплата и Кадровый учет», в составе программного комплекса «SUCCESS», установлена и успешно работает во многих организациях Камчатского края. Все организации в России осуществляют свою деятельность в соответствии с одними и теми же нормативными актами, однако, они должны учитывать локальные нормативы, например, формат банка для зачисления зарплаты на счета сотрудников или правила для формирования справки для расчета субсидии. Поэтому, и организация их учета может осуществляться по универсальному программному продукту с оперативно вносимыми локальными изменениями, что позволяет наша программа.

   У большинства наших Клентов бухгалтерский учет ведется в программах 1С, из нашей программы осуществляется выгрузка бухгалтерских проводок в программы 1С.

   При установке программы специалисты ИП Веснин или ООО "Веснинсофт" на месте настраивают программу с учетом Ваших пожеланий (в рамках текущего законодательства) и показывают пользователю, как легко и просто можно вносить изменения в учет заработной платы. Программа имеет простое меню, и пользователю, как правило, не требуется дополнительного обучения.

   Обновление версий осуществляется, как по Интернету, так и установкой специалистом на рабочем месте бухгалтера, по желанию Клиента. Во время обновления версии специалист может ответить на конкретные вопросы пользователей, разбираясь с проблемами на месте, подсказать оптимальное решение возникающих вопросов. По желанию, пользователя, мы присылаем новую версию программы по электронной почте, и пользователь сам, в удобное для него время, получает почту и производит установку новой версии программы.

   Если у Вас установлена программа «Заработная плата» программного комплекса «SUCCESS», Вам не надо устанавливать программу CheckXML - (программа Пенсионного фонда РФ), или программу 2-НДФЛ, для сдачи отчетности, файлы формируются и проверяются встроенной проверкой.

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:
© 1993-2024 Веснин Игорь Александрович, Заработная плата и Кадровый учет